Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2005, 12:49   #2596
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию ПОМОГИТЕ!

Помогите люди добрые! Похоже что мне конец :(
Дело вот в чем: Началось все с квеста Ватраса ещё до вступления в круг Кольца... Он послал меня к Ларесу, а Ларес хотел отнести орнамент магам в руины... После того как я нашел Ларесу замену на причале и пришел к нему, то вместо того чтобы пойти относить орнамент я попросил его отвести меня к наемникам... Тэкс.. Потом когда я вернулся в город и снова предложил отнести орнамент, только теперь сам - Ларес отказался, а потом сказал что он сейчас не может уйти из порта... Вообщем забил я на него и поперся к Магам сам.., пришел - Сатурас показал мне заставку из первой части, ну и позлился за то что я руду тогда "обезмагичил". Вобщем это я пока оставил на потом... Нашел улики про пропавших людей + про торговца оружием.. Ватрас принял меня в Кольцо и послал в таверну встречаться с братвой... Покалякали и меня отправили опять в город к Ватрасу, он дает квест отнести письмо Сатурасу - прихватив по дороге Лареса - если тот ещё не отдал орнамент... Подхожу к Ларесу - всего два варианта диалога: Тренируй меня, и Вот твое кольцо (то которое он давал для того чтоб найти ему замену). ВСЁ! Ладно, бегу сам к Сатурасу - Вариантов опять всего два... Говорю ему что я вступил в Кольцо... он говорит что типа молодец... И не слова про письмо Ватраса!!! Почти все квесты у меня выполнены... В Миненталь идти нехочу, хочу сначала в Яркендар! Вот.., а что делать с такими пирогами незнаю... :( :( Никто из магов Воды тоже ничего нового не говорит... в квестах про Янкендар у меня сказанно что надо найти Ворона путем прохождения через портал... И ещё то что Мела/Мало... как его там.... ищет потерянный кусок орнамента... По видимому как раз тот который должен был отнести я или Ларес...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Иначе *:rip:
2DEDROIT:
Я бы тебе посоветовал попробывать с помощью кодов взять у Ларса орнамент,т.е вводишь марвин,потом нажимаешь на "o"(вселение),заходишь к Ларсу в инвентарь
выкидываешь орнамент вселяешься обратно в себя,берёшь орнамент и идёшь к магам.
А как же письмо Сатурасу? Без этого ИМХО все равно ничего не выйдет.. :( Но я попробую спасибо!
2ВСЕМ: Есть ещё какие нибудь варианты? :(
Ответить с цитированием