Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 18:45   #99
Maximalist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Место: Монтера
Квест: Марик хочет, чтобы я собрал информацию о его людях
Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вроде всех поспрашивал, остался только мужик, который завхоз и по совместительству повстанец под прикрытием. Поговорил с ним, он мне пожаловался, я доложил Марику, а он мне, мол, ты мне доказательство принеси, что он повстанец, какое именно ему доказательство нужно? И еще: можно ли закрыть квест без упоминания этого повстанца? И если я донесу на него, а сам играю за повстанцев, будет ли это иметь для меня какие-то последствия?


Еще вопрос по Монтере:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я потерял квест за солдата по имени на букву Б, не помню точно имя, в общем, у него лист, по которому он отправляет рабов с рудника на ферму и наоборот. Квест я провалил, и затем выяснил, что один из рабов нашел огненную чашу, которую он мне теперь не отдает. Как мне теперь чашу получить или он ее сам отдаст, если город от орков освободить?


И вообще,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
какие квесты надо завершить, чтобы получить 75% известности и меня допустили к главному орку города? У меня 67%, остались квесты за Марика и собрать друиду лесного народа траву, чтобы он камень мог запустить. Сделал все квесты арены, 2 квеста ассасинов, ну плюс отметился у Марика, сделал его задание забрать деньги у Доменика, квесты за завхоза, квест повстанцев, где надо прогнать ленивого солдата с горы и зарезать коров на ферме, что еще осталось? А то бегать искать траву для друида не очень улыбается.
Ответить с цитированием