Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 10:58   #286
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2mr-kav:
Ну, не извиню. По прежнему хамите. С пустого места.
Засим диалог закончен.
Серьезно бомбануло, значит я правду сказал :) где в моем последнем посте хамство? видимо батхерт таки был очень сильный.

2KUKPIRAT:
СЕРЬЕЗНО ВЫ -дибил)
Модераторы, прошу обратить внимание на этот пост KUKPIRAT. Видимо тоже бомбануло конкретно. Аргшументов 0, одни оскорбления. Причем я на личности не переходил. Я называл дегенератами в целом ЦА, точнее ориентацию разработчиков на ЦА дегенератов.

Этот немецкий придурок вообще понимает, что он в РПГ играет? Я за все 5 частей не увидел прокачки персонажа.
Если вырвав из контекста фразу и даже не поняв смысла, ты ттут пытаешься ее цитировать, то кто из нас "альтернативно одаренный " интересно?
Для "людей с задержкой развития поясняю" : это я писал про видеообзор, в котором немец за все 5 частей видео не показал прокачки персонажа. а просто бегал и мочил монстров.


2LazyBoar:
Не все квесты задаются так. В большинстве случаев из диалога таки можно понять куда идти (или на месте разобраться, сверяясь с диалогом) не включая пресловутый "крестик".
Тут туть дажене в поиске пути, а в том что все квесты одинаково унылы - пробеги по корридору, убивая все. Это первая игра ПБ, которую я не дошел до конца, бросив из за унылости. Боье в игры от это недостудии *играть не буду. Пираньи умерли.
Ответить с цитированием