Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 18:54   #290
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод 'Безымянный' :)

2Terkin85:
У меня происходит таже фигня как и у Вани 1990. Убивают, загружаюсь, вылетает в оконный режим и появляется надпись. Есть ли решение данной проблемы?
Это опять Акеллина готика? А что точно за надпись?
Но Акеллину готику я все одно покупать не буду - из принципу :) Жадные оне ;)
Убив черного троля иду назад, охотник (не помню имя (плохая память на имена)) дает свиток со словами (в титрах) мол мы с ребятами решили и т.д Что за ребята он там у меня один стоит.
Ну он же говорит "мы не думали, что его вообще можно убить". Вот, видимо, с кем-то и поспорил :)
Искал сокровище для Грега в первой пещере (там где статуэтка), там нехватает гоблина воина. Это из-за мода? И вообще я заметил, что кое где нехватает зверюшек (например Лункера на подьеме к тому охотнику (имя которого я не помню).
Луркер на подъеме появляется или во второй/третьей главе или в первой после какого-то события - точно не помню. А гоблинов кое-где по штуке может не хватать, эт точно, надо вернуть.
Сдесь я не уверен, но помойму в нескольких пещерах нет табличек (а помойму они там раньше были).
Таблички в Хоринисе должны быть все. А, вот, Минентале одна или две переложены.
А вообще мод класный никогда не шерстил весь остров, каждую горку, а тут ты говорил там эликсиры есть .... Но их трудно найти, а найти надо.
В первой главе в Хоринисе можно особо не шерстить :) А, вот, в третьей стоит. Ещё стоит в Яркендаре в 4-й (или 5-й) и в Минентале с самого начала. А особенно надо шерстить в храме Спящего ;)
В Минентале "на местности" в этой версии три эликсира ловкости - кто-ньть их все нашел? ;)
Ответить с цитированием