Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 21:01   #848
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2 Нефариус:
Мензурка на Ирдорате нужна только для того, чтобы зарядить Глаз Инноса, чтобы игра оставалась проходимой.
Считаем: ещё одна мензурка нужна чтобы сварить "Эмбарла фиргасто", плюс можно из купленных компонентов сварить ещё 3 перманентных напитка - в итоге нужно не меньше 5 мензурок. Так что пусть у каждого из магов в продаже будет не 10, а всего лишь 5 мензурок.
А вообще тех мензурок, которые уже есть на острове, должно быть достаточно.
Я помню только одну мензурку на корабле в лаборатории, где днём работает Ватрас. Если они есть ещё где-нибудь на острове, прошу уточнить количество и места расположения.
Это уже модификация, а не исправление.
Логично. 8-) Вопрос снимается.
Хотя идея была ограничить халяву от использования "Быстрой селёдки" - в отличие от зелья ускорения стоит дёшево, не нужно учить навык изготовления и тратить на изготовление не слишком часто встречающиеся в игре ингредиенты.

2 Ukur:
Да понятно это все, я вот непойму, почему эта еще нереализованная модификация представленная в виде скриптов тогда обсуждается в теме "Технические вопросы"? ;)
Я поэтому и спрашивал мнение готоманов, т.к. IMO эти идеи балансируют на грани между исправлением и модификацией игры. Если бы был уверен, что речь идёт именно о модификации, запостил бы в соответствующей теме.
Ответить с цитированием