Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2003, 14:07   #1491
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Travushka:
еще у его хозяина жена пропала, всю округу обегала, на корабль пора все в сборе, а ее стерву ну никак не найду!!!!! Чтобы законному супругу сдать, и квест выполнить.
- она стоит на пути от таверны к чёрному троллю - на дороге....
В рудниковой долине в замке есть один шибко голодный, сказал что придет ночью за жратвой, а все не приходит
-глюк пиратской версии

орк шаман УР-какой-то (друг сердешный, он мне в первой Готике штук 20 орков замочил) собирался в палатку к главному шаману орков (ну тому, которого пришлось по просьбе паладинов замочить) и не идет, а отсылает меня через перевал... Ничего не понимаю... Кто подскажет что надо сделать чтобы квест выполнить.?
- это тоже глюк...
2Toroch:
Сколько их всего в игре?
- 2 - продаються у Лютеро в верхнем квартале
Да, ещё один вопрос ... про амуль иноса. Что он даёт?
- даёт возможность разговаривать и мочить драконов...
2Мота:
Взлом сундуков. Взял умение у Торбена, купил отмычек - решил испытать - подвалил к сундуку нажал кнопку мыши, герой сел перед сундуком ткнул рукой в замок и сидит. И ничего, что я не так сделал. И как надо?
- понажимай влево,вправо...;)
Почему когда стреляешь из лука скажем в волков им на это глубоко наплевать пока они тебя не видят. Повреждения они получают только после того как бегут навстречу.
- чем меньше дистанция,тем больше вероятность попадания..А вообще -не советую лук качать...
Эффективен ли блок против скажем снеппера
-нет
Ответить с цитированием