Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 09:52   #3102
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Ты, правда, как-то объяснял уже это выше, можно еще раз - так и не понял
Я так понимаю от какой-то материальной точки среди безбрежных океанов вселенной взяли два одинаковых отрезка. Их концы лежат на траектории пути планет. А начала в этой точке, которая является Мордрагом и нашим миром. Именно "и", а не "или". Т.е. одновременно относительно МОрдрага и относительно нашего мира, но эти два понятия не равны. Не знаю точно, можно ли рассматривать движение тела одновременно относительно двух разных точек в разных частях пространства. Например, движение Земли одновременно расматривается относительно Солнца и относительно Луны.
Синодические орбиты планет, то есть тот путь, который они проделывают между двумя равноудалёнными точками относительно Мордрага и нашего мира...
И как это - в Мордраге мир Готики? Не совсем пойму. Мордраг - это что? Галактика, звездная система, звезда, черная дыра и т.п.?
Так я понял твое последнее высказывание. В Мордраге все миры. Я с этим не согласен уже потому, что мир Миртаны вне Мордрага.
Нет, ведь не сказано, что Мордраг - центр чего-то там. А чего центр - одни боги знают.
Там сказано, что Мордраг - центр всего.
Ответить с цитированием