Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 02:19   #1846
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2лорд Хаарт:
Меня никакое объяснение не устраивает. Сейчас я опровергну все твои объяснения в строго последовательном порядке.
— 7 часов — это вполне достаточный промежуток времени для отдыха. Даже Александр, будучи явно не столь подготовленным, как Найкон, спокойно высыпается за 7 часов;
— перерыв с активной деятельностью был, но после этого Найкон опять крепко уснул (так как очень устал за день). Его тренированный организм, привыкший к нагрузкам и лишениям в походах, позволил ему максимально использовать время для отдыха и отлично выспаться;
пробуждение произошло в фазу быстрого сна
это не имеет значения. После этого Найкон всё равно крепко уснул, и
тренированный организм, привыкший к нагрузкам и лишениям в походах, позволил ему максимально использовать время для отдыха и отлично выспаться
;
я кидал кубики на предмет того, насколько Найкон выспался, и выпала критическая неудача
Это единственное более-менее связное объяснение. Так и написал бы - хотел насолить паладину, чтобы его благородию жизнь мёдом не казалась :);
— Насчёт Белиара, пытавшегося обратить Найкона в обращённого паладина во сне - [strike]бред[/strike] такого не может быть, так как я подозреваю, что для обращения паладина нужен особый ритуал, возможно, с присутствием тёмного мага. А обратить во сне при отсутствии чего-либо и кого-либо - [strike]бред[/strike] такого не может быть. :)
Ответить с цитированием