Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 01:39   #5488
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Дошел до Монтера, (как бы второго города), ну стал там выполнять квесты на репу, типа принеси то, принеси это, ну попутно конечно подворовывая, в итоге меня есессно запалили, убежал из города, короче мне надоели быть мальчиком на побегушках, когда в прошлых частях сколько я перебил орков и наемников, и я стал всех вырезать, начиная со стражи у ворот, потом когда все стали красными, на меня пошла целая волна, я отступил к повстанцам не далеко там, но их быстро убили, ну и короче, стал я там вырезать волну за волной, будучи 16 уровня на легком уровне сложности, рудным клинком. Поначалу мне показалось, что на меня сбежали все орки и наемники со все карты, шли какие то нескончаемые войны, меня только акробатика и спасла, я мог запрыгивать на сколу, и там подлечивался, короче, пол часа мучений, раза 4 умер, но в итоге прозвучала музыка, и сразу дали 5 лвл, оставшийся в живых сбежали:).  Мне нравится такая свобода. И прикольно сделана, то что если ты случайно выполнил квест, кого то убив раньше времени, то дают опыт.    Вот только квесты меня не порадовали, поэтому я и решил в Монтере всех убить. Во Ночи Ворона, что не квест, то несколько вариантов прохождений, и побочные явления, от того, какой путь прохождения выбрал.

Добавление от 06/05/12, в 00:39:51
На пшеничной ферме на севере от Монтеры, мешки с зерном по 5 штук появляются через день? Я там нашел 5 мешков, от квесту отдал, потом через определенное время еще 5 нашел, но сей час там пусто, а мне еще 5 надо.

Добавление от 06/05/12, в 01:59:25
Где с патчем 1.75 найти доспехи? Я  точно помню, что в оригинале было куча доспехов фракций, в каждом городе.
Ответить с цитированием