Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 00:43   #4
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Литературная дуэль

Итак, сегодня вечером, наконец, были определены шесть тем для дуэли.
Перечисляю в алфавитном порядке:


Безумие
Нелепость
Одиночество
Предательство
Радость
Ужас


Все работы высылаются в приват мне до 9 января 2009г (включительно). После чего я перенаправлю их двум пользователям АГа и они, в свою очередь, их выставят, не зная кто автор конкретной работы, следовательно могут проголосовать. *

Были внесены следующие изменения в правила (более изменений вноситься не будет):

II Этап. Голосование

2.[strike]К голосованию допускаются все посетители форума АГ, зарегистрированные на нём не позднее 15 ноября 2009г, кроме дуэлянтов и тех, кто выставлял работы. Голосование проводится в этой теме. [/strike] - 2.К голосованию допускаются все посетители форума АГ, зарегистрированные на нём не позднее 15 ноября 2009г, кроме трёх дуэлянтов, допускается голосовать пользователям AGFC, выставлявшим работы.

8.[strike]Голосование заканчивается ровно через неделю после того, как проголосуют десять человек.[/strike] - 8.Голосование не закончится до тех пор, пока не наберётся 10 проголосовавших и ещё неделю после этого. При этом сам срок голосования не должен превысить один месяц. В случае, если за месяц число голосовавших будет менее 10, то подсчитываются все поданые голоса

Наказание-1

[strike]Проигравший обязан взять обзывалку, предложенную победителем (каким способом тот будет выбирать обзывалку – его дело), либо бан по собственному желанию сроком на один месяц, а также публично (в теме и репутации) признать победителя и участника, занявшего второе место — лучшими, по сравнению с ним, писателями на Долине.[/strike] -

1.Проигравший обязан взять обзывалку, предложенную победителем (каким способом тот будет выбирать обзывалку – его дело), либо бан ПСЖ на месяц, в течение трёх дней после подведения итогов.

В течение трёх дней, после того, как Победитель публично объявит обзывалку, Проигравший обязан будет взять её, иначе — бан сроком уже на 1,5 месяца и уже не ПСЖ.

Проигравший за три месяца обязан написать 25 сообщений на Долине Готике (строго обязательное условие), плюс оставить хотя бы десять сообщений на других подфорумах (выбрать можно любой). [Далее: 25+10]

Обзывалка может быть снята только по истечении трёх месяцев её ношения, при условии, что написаны 25+10 сообщений.

Обзывалка не должна нарушать общих правил AGFC.

В случае если 25+10 сообщений не было написано в течение трёх месяцев, срок ношения обзывалки продлевается ещё на три месяца (набирать сообщения в таком случае уже не обязательно). Далее продления не происходит и проигравший может снять обзывалку. *


2. Публично, в течение недели (в теме и репутации) признать победителя и участника, занявшего второе место — лучшими, по сравнению с ним, писателями на Долине.


В репутации Победителя поставить «плюс» и написать дословно следующее: «Ты пишешь лучше, чем я, больше выпендриваться и зубоскалить я не буду, даю честное слово».

В теме «Литературная Дуэль» написать: «Уважаемые, [Имена победителя и второго призёра], вынужден признать ваше писательское превосходство над своим».

В случае невыполнения условий пункта 2.(параграфа «Наказание-1»), Проигравший получает бан сроком на 1,5 месяца.

3.За проигравшим остаётся право открывать творческие темы в Долине и участвовать в лит.конкурсах.

[strike]Заключительные положения

a.Данные правила могут быть исправлены в трёхдневный срок, по соглашению сторон.[/strike]

Заключительные положения

a.Данные правила изменению не подлежат.

d. В случае равенства баллов, победа достанется тому, 1.кому отдали больше первых мест 2.При равенстве прошлого показателя - кто получил больше дополнительных баллов 3.При равенстве двух первых показателей тому, кто раньше выслал работы.



Добавление от 12/13/09, в 00:03:07
ПОПРАВКА:

Высылаются до 9 января 2010г. (включительно)  :)
Ответить с цитированием