Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 13:27   #25
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T.: Литературная дуэль

Теперь рассказы и стихи с дуэли можно обсуждать в теме: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1178356846

Собственно, подводим Итоги дуэли.

Проголосовало: 11 человек в течение 6 дней.
Первым работы на дуэль прислал: Хозяин Вьюги, последним — Exzarcist

Баллы

Хозяин Вьюги – Работы: №2 «Бегство» (15 баллов) и №5 «Смутное время» (21 балл)
Дан – Работы: №1 «Нетленно» (24 балла) и №6 «Мой последний труп» (37 баллов)
Exzarcist – Работы№3 «Предательство» (22 балла) №4 «Восторженность» (28 баллов)

Лучшее стихотворение — «Восторженность» (на тему «Радость»)
Лучший рассказ — «Мой последний труп» (на тему «Безумие»)

Архив-файл excel с полной выкладкой по голосованию (прямая ссылка на скачивание, действует в течение трёх суток): http://tempfile.ru/download/05556f895bb14a069e137c7173360eb5

Тот же файл (ссылка не прямая, действует – месяц): *http://tempfile.ru/file/1262558

ВСЕГО БАЛЛОВ:

Дан – 61 балл
Exzarcist – 50 баллов
Хозяин Вьюги – 36 баллов.


Победитель дуэли – Дан.
На дуэли «убит»Хозяин Вьюги, в соответствии с этим вступает в силу следующие пункты параграфа «Наказание-1»:

«убитый» в течение трёх дней, после подведения итогов дуэли (в соответствии с правилами):

1.в данной теме оставляет сообщение, в котором:

а) Пишет какой вид наказания выбирает: бан ПСЖ на месяц, либо обзывалку. (Если «убитый» выберет обзывалку, победитель публично объявит её в этой же теме, остальное в соответствии с правилами).
б) Пишет дословно: «Уважаемые, Дан и Exzarcist, вынужден признать ваше писательское превосходство над своим»

2. В репутации Победителя поставить «плюс» и написать дословно следующее: «Ты пишешь лучше, чем я, больше выпендриваться и зубоскалить я не буду, даю честное слово».


Каждый из участников вправе в этой теме написать «последнее слово».

Моё последнее слово:

Благодарю всех проголосовавших нашедших время прочитать и оставить своё видение, Амалию за то, что разрешила открыть эту тему, Экзара и Хозяина… за соперничество.

Не скажу, что было сложно писать прозу (спасибо Экзару за тему и за слова «Хочу чтобы ты победил»), а вот со стихом намучался: тему «Ужас», которую предложил Хозяин Вьюги — сложная, хотя, если учесть, что кто-то кому-то одно время предлагал тему «Лодка», мои темы в стихах и прозе – шикарны.

Победе обрадовался несильно: хотелось выиграть в обеих номинациях. Плюс стихотворение Экзар написал за несколько часов до окончания приёма работ. Получается, если бы Экзар корпел над стихом целый месяц – то выиграл бы «нокаутом». Буду работать, дабы улучшить свои стихотворные способности.

Подробно о каждой из работ соперников отпишу в теме обсуждения.

Рад, что I литературная дуэль состоялась и надеюсь, что и впредь будет проливаться творческая кровь :devil:

Следующие дуэли (если таковые состоятся) будут проводиться в этой же теме с несколько изменёнными правилами, а также с участием секундантов. *

Дан :smoke:
Ответить с цитированием