Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 21:00   #26
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T.: Литературная дуэль

ПРивет... Всем...

Вот помню, были раньше конкурсы*… кхм…  нет, не так.. Хотя... Количество проголосовавших удручает, заинтересованность в готическом творчестве - вызывает печаль... Надо бы, наверно, по зарубежным сайтам пройтись, поглядеть - вообще кого-нибудь последние части готик (а также райзен) сподвигают на творчество или... Ладно, не о том я сейчас.

Сейчас о дуэли:

  Хочу поздравить победителей и Магматика... Магматика хочу поздравить особенно... тов. Магматик просто виртуоз - просрать в обоих номинациях.. это конечно надо уметь. Особенно, если учесть, что я действительно
написал за несколько часов до окончания приёма работ.
... точнее за полтора часа... почти на коленке))
  ПРо прозу я вообще молчу, она вся кривая :"Твою мать!! Дан, мне три тыщи знаков не хватает!! Сколько времени осталось? Пять часов? Блин!! Что делать??!! Хотя нет. Справляюсь. Счас.. счас.. пара пробелов, многоточий и все... " И все в таком духе, даже не редактировалось ничего толком...
 ПРозу я маленько подправлю... почищу.. допишу сюжет и выложу в "малых"... Я почти доделал, только времени мало... А то сначала свою задумку расписал только процентов на 60%... Там практически ничего не понятно)) может кого-то заинтересует...
 
2Дан:
Уважаемые, Дан и Exzarcist, вынужден признать ваше писательское превосходство над своим»
Гы.. что-то сейчас рассмешило меня это послание... :D
В репутации Победителя поставить «плюс» и написать дословно следующее: «Ты пишешь лучше, чем я
ТОже мне.. открыли Америку)) Ох, какой я самовлюбленный...
Не скажу, что было сложно писать прозу (спасибо Экзару за тему и за слова «Хочу чтобы ты победил»), а вот со стихом намучался: тему «Ужас», которую предложил Хозяин Вьюги — сложная, хотя, если учесть, что кто-то кому-то одно время предлагал тему «Лодка», мои темы в стихах и прозе – шикарны.
Плохо рассказываешь, давай лучше я))
Дело было так: Начали мы друг другу темы раздавать.. Дан мне - "Предательство", я ему - "Безумие", а Магматику - ""Нелепость"... А он мне в ответ "ЛОДКА!!"... Вот а вот теперь представьте список...
"Безумие"
"Нелепость"
"Одиночество"
"Предательство"
"Ужас"
"ЛОДКА!!!"

Сижу я и думаю - где мне 15 тысяч знаков про лодку набрать..

последним — Exzarcist
У меня в оправдание есть красивое слово))
Теперь рассказы и стихи с дуэли можно обсуждать в теме
Обязательно, но... не сегодня.
Получается, если бы Экзар корпел над стихом целый месяц
А если б я еще и над прозой старался.. :devil:
Рад, что I литературная дуэль состоялась и надеюсь, что и впредь будет проливаться творческая кровь  
Следующие дуэли (если таковые состоятся) будут проводиться в этой же теме с несколько изменёнными правилами, а также с участием секундантов.
Сумневаюсь я.. и в первом... и во втором...

Exzarcist

*P.S. На неделе почувствовал себя очень старым... в 22 года... почувствовал это когда читал Баш... Одна девчушка писала - "Решила вспомнить детство и взяла в прокате Doom3, со всеми дополнениями..." А для меня детство первые части части этой эпопеи... нада больше не начинать сообщения. словами "Вот помню, были раньше..."

P.P.S. IDDQD Навсегда  ;)
Ответить с цитированием