Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 03:54   #27
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T.: Литературная дуэль

Доброй ночи. Признаю поражение, хотя признаюсь не слишком расстроен. Благодарю конкурентов за честную борьбу. Выбираю бан на месяц, а также громко заявляю.
Уважаемые, Дан и Exzarcist, вынужден признать ваше писательское превосходство над своим! * *
Буду улучшаться, а там посмотрим, может еще раз попытаю счастья. *

2Дан:
Хозяин Вьюги — сложная, хотя, если учесть, что кто-то кому-то одно время предлагал тему «Лодка»
я думал о рассказе про море (рыбак, Аданос, пираты - много чего можно увязать с понятием лодка), но... Экзару тема не показалась такой перспективной. *
«Безумие»
слишком мало безумия, слишком мало. Логики много, безумия нет. Поверь мне, безумцы ведут себя иначе. Но стиль очень хороший и красиво написано. Мой рассказ слишком сжат и сух, велся в форме одностороннего диалога - это была своего рода проба, и в этом я потерпел сразу два поражения (одно на конкурсе в Усталом вампире). В общем Магматик трижды лузер. ))
2Exzarcist:
Количество проголосовавших удручает
в этом абсолютно согласен, одинадцать человек, при том что ежедневно в Долину заходит не меньше пятидести человек, это чертовски мало.
Магматика хочу поздравить особенно.
если б не твоя язвительность, я бы с великим удовольствием пожал бы тебе руку, а так нет - жирно будет. ) *В проигрыше виноват я и только я, не смог сосредоточиться на дуэли. Когда нет вдохновения, ничего хорошего не выходит.
точнее за полтора часа... почти на коленке))
мой стих был создан в последний момент, часа в четыре утра в последний день сдачи работ. Стих хороший, по мне так *незаслуженно недооцененный. Хотя может стоило выложить это:

Красные тучи на лесом корявым,
Дохлые снепперы стаей летят,
Снизу крестьянин оглоблей им машет,
Требует, чтобы вернулись назад.
Рядом жена, она плачет от счастья,
Вспомнив насилие орков-бойцов,
Дети, мохнатые высунув рожи,
Вряд ли увидят родимых отцов. * ;D

Сумневаюсь я.. и в первом... и во втором...
зря сомневаешься, я еще вернусь. Я упрямый. :devil:

Всё, хватит прощаний, слез и обещаний. ) Я, Magmatic Imperius, ныне именуемый Хозяином Вьюги, находясь в крепком здравии и трезвой памяти, прошу модеров забанить меня на месяц согласно правилам данной дуэли. Выражаю глубокое почтение моим соперникам и надеюсь на скорую с ними встречу в новой дружеской дуэли. *
Ответить с цитированием