Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 13:29   #1
dengerouz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Готика, какая она должна быть?

Предлогаю в данном топике порассуждать на тему, что должно быть и чего быть не должно, видимо уже в аддоне, (или каком-нидудь далеком ремейке) 'новой' Готики...

Добавление от 11/12/06, в 12:30:24

 Во-первых о главном (на мой взгляд это конечно-же сюжет), у меня сложилось твердое убеждение, что новый вариант его развития (с отсутствием строгой привязки к игровому процессу) т.е. так называемая свобода действий, вылилась в совершенно неудовлетворительную попытку за уши притянуть изюминку игрового процесса серии TES. На мой взгляд, это серьезнейший просчет разработчиков (по крайней мере в теперешнем виде). Лишив нас захватывающего сюжета (в сравнении с предыдущими частями) в котором ты начинаешь принимать участие с первых этапов игры и вплоть по конца, дали 'полную свободу'.
 Давайте разберемся чем-же она заключается?
 Не привязанность к какой-либо фракции (фактический это так). Делаешь что хочешь, в самом тривиальном смысле: реж, бей, кради, вырезай целыми пачками, потерять чьего-то престижа НЕЛЬЗЯ, его можно только добитиься. Это ставит крест на реиргабельности, какой смысл начинать заново, когда за один раз можно попробывать (хоть и частично) все варианты? Маг, воин, друид, вор - не имеет ровным счетом никакого значения. Хваленые (в анонсах) множество фракций, гильдий, рас и д.т. - где они? Нет, несомненно (для галочки) они как-бы есть, но неужели кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может это подтвердить? Если такие найдутся, с радостью выслушаю их доводы.
 А что касается 'всего другого', его так много, что я просто не знаю с чего начать. В общем предлогаю начать оюсуждение и по ходу продолжим тему...
Ответить с цитированием