Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 21:03   #604
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 mirage:
Недоработки в скриптах мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

После изучения 6 круга магии становится невозможным качать у мастера Йоды ману - в меню исчезает соответствующий пункт. Хорошо, что ещё остаются Баранов и Франкеншейн (если освободить его с военной базы).

После того, как Странник стал колдуном, и Большой Змей, и Бычок хотя и говорят "Нет проблем", но повышения ловкости и силы не происходит и LP не тратятся. Этим NPC надо добавить фразы отказа в обучении, как это сделано у Ивана Хельсинга.

Несоответствие цены за обучение стрельбе у прапорщика Лопаты - обещал брать за урок по 50 рублей, а на самом деле обучение стоит 100.

От Жиридовского можно получить 2 саксофона и 2 фотографии Билла с Моникой: первые экземпляры когда угрожаешь побить и забрать всё его добро и саксофон в придачу, а вторые когда бьём ему морду и шмонаем или же договариваемся не сдавать. Вдобавок Клиттора за эту фотку тоже можно обуть дважды: и получить от него кольцо озарения, и стрясти 6000 баксов.


Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Мастер Йода:
"Крыса любопытная ты, вскрыл письмо! Отсюда вали, пока Жабу я тебя не скормил!"

Кулибин:
"Возьми, я тут камень какой-то нашел, может пригодится тебе"

Петрович:
"Приходи завтра, я ее перегоню"
"Я же сказал, завтра приходи, якорь тебе в рыло"

Прапорщик Задов:
"А я тебе могу кое-что предложить за это"

И опять Странник:
"Народ интересуется"
"Как бы шубы из спасибы не сошьешь..."
"Давай постреляем" (при обучении у прапорщика Лопаты, у Вована Белого вроде всё в порядке)


Добавление от 07/04/08, в 21:23:30
Уважаемые знатоки мода "Странник"!
Кажется, я застрял сразу по нескольким направлениям:
1. Как достать ключ от запертой двери в заброшенной лаборатории? Из полученного от Федьки дневника можно сделать вывод, что перед смертью профессор Гейгер мог сожрать ключ (киркой и лопатой разрыть его могилу не получается). Как назло, в эту комнату ушёл Фриц, от которого можно узнать, где можно найти зомби для доктора Гильотена (вопрос в теме видел, но ответа на него не нашёл :().
2. Колхоз. Кто и при каком условии даст ключ от комнаты с больными курами?
3. Военная база. После зачистки по приказу генерала Кирзакова моста от волков, доставки кочерги для Хрюпской, освобождения Франкенштейна и обмена у прапорщика Задова мины на покрышку для Фродо никто квестов не даёт. Поэтому спрашиваю вас:
- Можно ли пройти дальше за мост (постоянно убивает током)?
- Как попасть в закрытую комнату в подвале, которую охраняют 2 солдата (в ней за мониторами сидит лейтенант Дрищев)?
Ответить с цитированием