Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 18:46   #606
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 mirage:
Очередная порция косяков мода.
Скрипты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Возможно, баг: иногда после вызова Симоны начинаются глюки - становится невозможно воспользоваться кроватями, лестницами и открывать двери. Лечится так: сохраняемся и выходим из игры. Затем снова запускаем мод и загружаем этот сэйв.

Явный баг: около костра почему-то сидят аж 2 Профессора! Затем после того, как Странник отвёл их к Сталкеру, один Профессор вместе с Писателем и Сталкером уходит искать Комнату, а второй остаётся сидеть у костра.

В районе Убежища 13 Терминатор начинает тупить - заявляет, что убежище находится не здесь и идёт к внешним воротам, т.е. туда, где регулярно происходит спаун нежити. В результате один раз его там убили и пришлось оживлять читами.


Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дедок (он же Мюллер):
"Отлично, как в старые добрые времена!"

Прапорщик Лопата:
"Вот твои очки. Носи, будь как Терминатор!"

Мурамбеков:
"Вот модернизированное ружжо за 450 рублей плюс 10 пуль за 150 рублей"

Странник:
"Блин, опять расходы! А без ружжа никак?"


Расхождение между субтитрами и озвучкой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Петька:
"За мной должок, этому фраеру перо в бок всадить. Только там охрана, да и мне не с руки с автором ссориться."
(в субтитрах Петька вместо "авторитетом" говорит "автором". В озвучке фраза произносится правильно.)


Добавление от 07/14/08, в 19:06:57
Не озвучено, часть 2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Митяй:
"Давай, давай!"
"Еще принеси, всегда рад буду"
"Конечно!"

И опять Странник:
"Да, псих! Достали вы все меня уже, каждый, кого не встретишь, ствол наставляет!"


Вопросы к знатокам мода:
1. Подскажите, где в Убежище 13 можно найти препарат "осовиахимбе" (itmi_ar5) для аптечки Ареса? Обшарил почти всё убежище, кроме закрытых дверей на складе и у входа в СкайНет, проверил всех местных торговцев - тоже нет. :(
2. Кто из обитателей Убежища 13 скрытый вампир? Все только отнекиваются и подозревают в этом друг друга.
Ответить с цитированием