Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 23:55   #613
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 mirage:
Спасибо за косяки, правда не знаю ли возможна переозвучка, поговорю с нашими.
Во всяком случае патч на озвучку точно не помешает. Тем более, что в моде так и остался не озвученным генерал Кирзаков.

Терминатор бессмертен, если его убили он через некоторое время встанет и регенерирует.
В том-то и дело, что у меня он так и не встал. :( Т.к. рядом с его трупом стоял теневой воин, а неподалёку висел мутировавший глюк, можно предположить, что его сначала вырубил воин, а когда Терминатор встал, то окончательно сдох от скастованной глюком заморозки.

А так пиши ещё, мож и сделаем заплатку по мелочам.
Спасибо, очень надеюсь на это. :rose:



Добавление от 07/20/08, в 22:55:17
Итак, очередная порция недоработок:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Заметил, что в различных диалогах название "Сайлент Хилл" пишется по разному: то в "Сайлент" исчезает "т", то "Хилл" пишется с одной "л".

Ошибка в названии предмета - когда поднимаешь найденное оружие "Винтовка М16" на самом деле в инвентаре появляется "Старая американская винтовка".

Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Сталкер:
"(себе под нос) упокой господи душу грешного раба твоего..."
"И будь осторожен, в самую толпу мутантов не лезь, запинают"


Добавление от 07/21/08, в 19:01:45
Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Козлик:
"Да-да, там! Ы!"

Штирлиц:
"Весьма убедительно... Что ж, поздравляю с выполнением твоего главного задания, молодец! Я верю, что ты не вампир и не мутант!"

Прочие недоделки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Свитки для вызова зомби почему-то имеют те же свойства, что и свитки для вызова скелета - это приводит к путанице, т.к. не знаешь, какой монстр при этом будет вызван. Желательно изменить хотя бы название свитка, а ещё лучше и его внешний вид.

При зачистке Сайлент Хилла ориентации сильно мешают постоянный туман и глюки с прозрачными стенами/полами/потолками. Или это только у меня?

При возвращении из Сайлент Хилла в Убежище 13 в отличие от Светы Козлик почему-то определён как попутчик, а не соратник - негативно реагирует на оружие/магию и его невозможно лечить. А различных монстров по дороге хватает и этого придурка у меня несколько раз хоронили...


Добавление от 07/22/08, в 00:15:08
Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Таня:
"От кого?"

Опять Странник:
"Ниче, щас на кухню пойду морду отъедать. Как раз влезу!"


Вопрос к создателям мода: почему в "Страннике" нет других учителей ближнего боя, кроме Ивана Хельсинга из Гадюкино, который не желает учить колдунов (т.е. магов)? А прокачать до уровня "мастер" одноручник или двуручник даже магу не помешает, тем более что в продаже у Йоды есть самый крутой режик - двуручный лазерный меч. Или же вами задумывалось, что сначала игрок будет прокачивать именно ближний бой, а лишь затем сделает выбор кем дальше быть: чистым воином или боевым магом?
Ответить с цитированием