Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 21:25   #623
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

2 ucvvd:
Где взять противогаз?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Противогаз есть у Мильтена, но чтобы получить его, нужно привести Мильтену пса.


2 mirage:
А что, имплантант мегаматрицу, которая замедляет время, для уничтожения роботов заюзать никто не догадался? :D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Честно говоря, не догадался - зачистил бункер SkyNet без использования мегаматрицы. :-[ Правда, пришлось помучиться... Кстати, в комнате с Вадиком Пипеткой нашёл труп Светы - видимо, сунулась туда в одиночку и сдохла от магии. :P

Несколько предложений по улучшению мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. В игре есть NPC, у которых нет соответствующих файлов диалогов (при обращении к ним стоит "ENDE."):
- Колхоз: Дарья;
- Военная база: рядовые Иванов, Петров, Сидоров, Козлов, Чмырев;
- Убежище 13: Агафья, Дульсинея, солдаты Канат и Хабибуллин.
Было бы неплохо сделать им ответы типа "Я занят", "Оставь меня в покое!", "Не отвлекай меня - я на службе" и т.п.

2. Разобрался, почему после изучения 6 круга магии становится невозможным качать у Йоды ману - мешает условие обучения:
if(ISMAGIC && (Npc_GetTalentSkill(hero,NPC_TALENT_MAGE) < 6)), надо бы изменить на <=6.

3. Расхождение нумерации фраз в ответе Большого Змея о Гоппере:
в скрипте - NONE_112_Snake_GopStop_Info_07_02 и NONE_112_Snake_GopStop_Info_07_03
в озвучке - NONE_112_Snake_GopStop_Info_07_03 и NONE_112_Snake_GopStop_Info_07_04

4. Отсутствующую в озвучке фразу "Давай постреляем" (NONE_165_Lopata_teach_Info_15_01) можно взять из диалогов с Вованом, Веспером и Мильтеном.

5. Отсутствующую в озвучке фразу "Блин, опять расходы! А без ружжа никак?" (NONE_173_Mur_gr1_Info_15_04) в крайнем случае можно заменить на вопрос из разговора с Кулибиным ("А без ружжа этого никак?").

Не озвучено:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Михайло:
"Слушай! А давай за каждую бутылку я буду давать тебе 10 рублей платить?" - NONE_221_bomj_hi1_Info_07_03

Козлик:
"Ты иди, разберись с мутантами, а я тебя здесь подожду" - NONE_217_Mad_hi5_Info_03_07

Марья:
"Иди, иди, все равно не отдам!" - NONE_177_Mar_fr_Info_16_02


Ещё одна орфографическая ошибка:
"норогого варга" (правильно: "носорогого варга")

Ошибка в озвучке:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Терминатор:
"Есть еще один процессор, у меня в голове. Он тоже должен быть уничтожен"
(в озвучке вместо "процессор" чётко слышно "профессор" :-))
Ответить с цитированием