Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 17:19   #185
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

2InnosZorn:
было бы очень хорошо если бы вы ещё сказали как самим можно править ошибки.
Руками. Берешь ini и правишь. В техтеме (вроде) я расписывал как и что подключать к игре.

По поводу меню характеристик, в частности раздела защита, счтитаю,
что Титульного слова "Защита" хватает
Дело в том что эти же строки используются и в описании характеристик предметов, а там слова "защита" нигде не фигурирует.

в Атрибутах совершенно лишним считаю черезмерное использование слова Знание...
хм.. по моему просто "Алхимия", "Воровство", "Кузнечное дело".. будут выглядеть наглядней и лучше.
Сказать често - мне вообще непонятны эти навыки и в первом же моде я их выброшу нафиг.
А если по сути, то я уже объянял свое видение - мне непонятна такая характеристика героя, как например Алхимия, и также мне непонятно требование к навыку - "требуется алхимия 50". На мой взгляд это смотрится глуппо  по сравнению с "Знание алхимии" и "требуется знание алхимии 50"

Древнюю магию вообще лучше переименовать в "Знания Древних"... как было в оригинале... ибо там про магию вообще редко говорится, при его изучении.
В оригинале - древнее знание. Опять же я уже писал про это - мне непонятна привязка этой характеристики к заклинаниям и магии. Вариант "знание древней магии" уже намного ближе, хотя и не идеальный.

Градацию оружия лучше выразить как:
Если кто-то талантливый напишет описания навыков, то я буду только рад.

вспомню - допишу
Вспоминай :)
Ответить с цитированием