Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2004, 11:02   #1064
KAA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2Alexxxey:
Иправить это уже никак. Только если переиграть. Или.... кодом kill.
В коем веке удалось добраться до готики. :) Вообщем командой kill мне не удалось убить морозного дракона, но зато мне удалось командой insert добавить еще одного, а затем командой kill убить его. Булко с босом действительно после этого напали на меня.

Кстати остались кое-какие еще квесты, хотя по идее можно уже отплвать, народа я немало насобира, уже даже забыл кого, но мне хотлось бы раскачать еще арбалет. Я тренера арбалета могу взять с собой?

Остался квест с поиском секстанта, его я нашел, а вот кому нести не знаю. Вернее в задании говорится что некому Радригесу, а вот где он?
Недалеко от поместья Олмара встретил в горах группу людей, которые сказали что мол в лагере бандитов есть еще ищущие, я им сказал что нет их и те побежали куда-то.
Потом я пошел в этот лагерь, там действительно двое было. Убил. Что теперь делать?
Есть один из первых квестов, вернуть в казармы Пека, но он вроде там.
В таверне один человек предложил найти того, с кем можно посоревноваться, кто больше выпьет. Я вроде нашел крестьянина, который готов на это, но по идее там хитрость какую-то надо сделать.
Ответить с цитированием