Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 16:39   #46
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2Exzarcist: Как кто-то уже говорил здесь, и я с этим согласен - последняя часть сего рассказа самая интересная из всех.
Правда, ошибок что-то многовато, особенно в области знаков препинания, да и ляпы поприбавились.
Вот допустим, вчера пальма упала на дом,
И часто так падают пальмы? А отчего она могла упасть? Молния ударила, или же пираты спилили?
один из пиратов, чья имя я так и не вспомнил
Вот это очень странно. У Грега команда, пожалуй, не больше команды ГГ по пути к острову Ирдорат, однако даже в гораздо больших командах, я думаю, капитаны прекрасно знают всех своих подчиненных и узнают их за милю. Или это новенький абориген-яркендарец?
Все-таки у меня не команда, а сборище никчемных идиотов и умственных инвалидов
Мда, либо капитан уж больно критичный в своих оценках, либо с такой командой он ограбит разве что шлюпку с беременными барышнями.
фамильного золота
Может, фамильные изделия из золота? :)
которые патрулировали местность возле дома без интузиазма
Хм... Им что, мало заплатили?
В определенной степени соглашусь с IBF:
Я предлагаю тебе переименовать рассказ в "Байки старого Грега"
Это, конечно, все интересно, но на дневник что-то не похоже: уж больно хорошо Грег знает все подробности происшествий, им описываемых. Или это отец ему рассказал так, что ли, или Грег сам работал над собранием сочинений народных баек и фольклора.
Оценка - 9/12. Интересно, но с ошибками. ;)
2Exzarcist:
Хватит выпендриваться давай обратно на 10-ти балльную.
Я уже говорил, почему я перешел на двенадцатибальную. ;)
2IBF:
что в структурированном криминальном мире (не как сейчас)
А что, сейчас нету структурированного криминального мира? Или ты карманник-одиночка? ;D
Ответить с цитированием