Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 01:12   #48
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2Exzarcist:  
А это плохо?
Не очень, но не вводи в заблуждение аудиторию, она то ждет другого. Я так думаю :blahblah:
 
- В третий день начал рассказ про отца, в четвертый продолжил...где не связанность? В первый день расск. про то как стал капитаном, во второй про свою жизнь на берегу. А где сумбурность? Точно покажи мне эти моменты...
Ты сам ответил на свой вопрос. У тебя не с того ни с сего резкий переход от воспоминаний к насущей жизни. Конечно, и в "Обычном деле" это тоже было, но оно проявлялось не так явно (там все-таки части были по больше, по длиннее, по веселее и ваще их было больше).
 
Я конечно понимаю, что ты решил задавить нас всех своим интеллектом, но хоть бы привел бы пару книг, где карманник считался бы уваж. профессией. Насчет средневек. я не знаю, но я при написании обращался к книге "Оливер Твист" там конечно век другой, но все же. Так там твои "ув." карманники незнали как сголоду не подохнуть, прячась от преступников по-серьезней
Не сказал, потому как сие есть оффтоп! Но если ты просишь название книги, то пжалуста "Эра милосердия" братьев Вайнеров, ее ты конечно же не читал, как впрочем и я, но наверняка видел фильм снятый на его основе "Место встречи изменить нельзя". Только давай не будем ето здесь обсуждать.
 
Конечно же разные люди. Там что,один Маркос на всю Миртану? Тем более мне имя понравилось, вот я и вставил.
Опять же нафиг народ дизориентировать. Придумал бы какое другое имя. Я б тебе слова не сказал.
 
побежите читать продолжение "бестселлера" о философии крылатой ящерицы.
А вот умничать не надо. Я же не называю твой рассказ:"Записками сентиментально-депрессивного склеротика с плохой наследственностью и темным прошлым". Вот и ты мой рассказ так не называй >:(
 
Твою мать!!
И чем только модеры занимаются?!
Ответить с цитированием