Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2004, 10:29   #61
miket

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Strelok38:
Извини,но на самом деле,Готику никто и не идеализирует.Просто это очень(ОЧЕНЬ) хорошая игра,не лишенная недостатков,как и все.
Я, кстати, и не спорил. Просто перечитай ветку. Добрая половина постов - это мягко выражаясь, хвалебные оды. Причем иногда восхваляются качества довольно сомнительные.

Кстати Готику многие проходили 3,4 и более раз,это в среднем.Почему?
Ну вот я ее (Готику 2) проходил ровно четыре раза. Два за магов и по одному за остальных. Готику 1 раз шесть (она мне больше нравилась) но все равно к главе пятой-шестой посещает желание заброить игру потому что все очень похоже...  

Они реализованы так,что их интересно читать.Каждый квест сопровожден интересным диалогом.
Вообще-то я и не осуждал Готические диалоги - наоборот, мне они очень нравятся, потому что присутствует звуковое сопровождение и жестикуляция. Я имел в виду, что если бы можно было игроку выбирать имя, то довольно сложно было бы реализовать, чтобы в диалогах его имя упоминалось.

Извини,но ты наверное фанат Морровинда?
Не только, вообще серии. Даггер, Арена... И, честно говоря, этого не стесняюсь. Но я старался абстрагироватся от них. Сравнивать с Морром пришлось только из-за того, что более похожей игры я не вспомнил.

2Novotel:
Включаем готику и бежим по городу, заходя в дома...все тихо-гладко
Не знаю - 90% вылетов в винды у меня как раз из-за загрузки внутренних ячеек в Готике... Наверное, надо оперативу наращивать (((

Все равно ТУТ ты ничего никому не докажеш
Ага, я уже понял.

2DimaD:
Рекомендую для начала ознакомиться
Нет, нет, я не собираюсь устраивать новою дуэль ТЕС3 vs Gothic, просто в некоторых местах сравнение с Морровиндом само  напрашивалось.
Ответить с цитированием