Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2004, 23:03   #172
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Игровой мир ГОТИКИ

    На днях села играть в 1ю Готику. Вмиг нахлынули чувства, вспомнилось, как все начиналось... Такие знакомые места, еще не искалеченные драконами Новый и Болотный Лагери... Вспомнилось, как я пыталась найти самостоятельно Новый Лагерь и долго плутала, пока не узнала, что туда отводит Мордраг, еще и экспы за это дает. Или как, беспрестанно сверяясь с картой, искала места захоронения юниторов... Сколько нервных клеток убила, пока уничтожала черных гоблинов, которые похитили Альманах Кор Галома... А сколько эмоций вызывало первое путешествие в Логово ползунов… А какое жгучее чувство обиды вызвало в первый раз обвинение в предательстве Старого Лагеря, ведь я тогда отыгрывала честного стражника и восприняла это не как сюжетный ход, а как личное оскорбление...
    За что еще я люблю эту Игру, это за то, что ее можно проходить много раз: за разные лагеря, чтобы узнать, а как у них там жизнь, с целью установления определенных рекордов, а можно просто проживать там маленькую жизнь. Сейчас я хочу немного пожить под куполом и поностальгировать о том, как это было в первый раз.  Присоединяйтесь! Давайте вместе вспомним моменты, которые произвели наибольшее впечатление при первом прохождении 1 Готики. Согласитесь, нам есть, что вспомнить  ;)  
Ответить с цитированием