Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2005, 20:06   #1075
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Радостная новость!

Диск восстановлен, данные восстановлены. Продолжаю работу.
Поистенне радостная новость, а то уж все переживались. И кстати, 2FreeSergey: дело гворит:
Надо уже заканчивать, а не продолжать
!!! Я думаю с ним согласна большая часть фанатов готики. Да и 2Emilis: прав:
ну да. Продолжай. Со временем гонорар от пираний получиш за то что готику третю сделал из мода для готики 2. Наверное уже на трёх cd модик не помесчается? или как?  Выпускай BETA версию народу. А то ждать уже невмогу.
Нам хоть что-то непомешало бы!!!
2Кеманорель: Зачем по каждой косточке? Лук делается из одной части, а не из нескольких, хотя насчёт жилы, ты прав, только пусть она будет из дракона, а то чёрного тролля, если ты не забыл, из лука убить не возможно. Диего - это настоящий лучник, пусть он в 5 главе, когда ты возьмёшь его в команду, найдет, при переодевании в свою одежду, формулу, как сделать мощный лук, не магический, но из особого дерева (где растёт, не знаю, ещё подумать надо) и с жилой дракона. Просто раньше у него не было возможности достать эту жилу, а теперь появилась, так он и предлагает сделать этот лук тебе. Правда, чтоб сделать этот лук, надо быть очень ловким (пусть ловкости надо где-то 180)!!! 2Dagot_Ur: А ты сам можешь поделиться своими размышлениями про этот супер-лук? И последнее: можешь оветить на вопросы в посте 1064?
Ответить с цитированием