Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 00:03   #2
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

2Exzarcist: Итак. Вот мое скромное мнение.
Во-первых, мне понравились стихи. Они хорошие, больше ничего говорить не буду, т.к. стихи я могу оценить только по критерию "нравится\не нравится". Многоуважаемый Экзарцист их уже здесь выкладывал, но я не ожидал, что стихи превратятся в песни.
Во-вторых, собсно вокал. Тут отдельная тема - в "Памяти" слишком громко играет гитара, заглушает голос, поэтому пение Дана оценить сложновато, но можно. Пение хорошее) Не профессиональный вокал, конечно, но  и не завывания. В "Все не так" слова сливаются. становится трудно их различать, там и над исполнением следует поработать, и, опять же, гитара громковата, но не везде. В этой песне или сделать разрывы между куплетами, или поменять темп, или свести к одинаковым... черт, не знаю, как это называется, из головы вылетело, но каждый куплет петь на одну мелодию, а то получается этакая самодеятельность "увидел-сел-спел не снимая лыж".
В общем - офигел, когда увидел) Творчество готоманов переходит на новую колею, скоро мы, писателЯ, станем зарастать мхом, а вы будете петь, ибо судя по названию вашей свежеиспеченной группы вы крепко спелись ;) Начало хорошее, улучшать есть что - так дерзайте!!! Форум оживает, блин)

Добавление от 07/21/07, в 00:05:45
З.Ы.: А вы с модераторами-то согласовали? :D
Ответить с цитированием