Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 19:46   #27
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

2@rny:
Я еще раз перечитал текст и понял, что мне гораздо более близка "Память" by Дан, объясню в чем дело...
Объясню ситуацию... *Когда Бг предложил положить музыку, я не стал указывать ему какой мотив... решил поглядеть его виденье стиха. К тому же до этого я ни разу не слышал его вокал... Он записал - прислал Дану, прислал мне, мы послушали, Дан предложил выложить, я согласился... Не хотелось сразу напрягать парня...
P.S. мне самому ближе версия Дана, так как она недалеко от моей первоначальной задумки... Я видел эту песню в стиле "Я полмира почти...." за авторством *В.С. Высоцкого (кто слышал - поймет)...
2basilio58:
Здравствуй, дружок... сегодня я отвечу на твою "критику", благо в этот раз ты соизволил сказать чтой-то по делу... :)
Комментарий один: ОЧЕНЬ затянуто... Нужно пытаться уложить свои мысли в 3 - 4 куплета.
Судя из твоих слов, мне надо пойти и удалить под корень 70% песен Высоцкого с харда... ибо они, ёпт, больше 3-4 куплетов... Он их, "подлец", сделал больше... жалко тебя не встретил.. уж ты бы ему объясни-и-и-ил, хто прав. С особым удовольствием я удалю такое великолепие, как "Баллада о детстве", Баллада о борьбе" и "Прерванный полет"... :P
А то прямо "Война и мир" чес слово
Если для тебя эта книга зло, то для меня великолепный роман... Так что расцениваю это как комплимент.
что считать хорошей музыкой?"Да все, что угодно, от Hard'a и Heavy, Blues'a до вальса *
А это вообще гыниально... тебя надо цитировать... "Что такое хорошая музыка?" А все что угодно.. куда не плюнь... от Вальса и т.д. :P
Парни, вы хоть хорошую музыку слушаете? Не рэп (что вообще НЕ музыка).
Я рэп не слушаю.. не поклонник.. я вообще музыку не слушаю кроме классической (+Эннио Морриконе и еже с ним)... в добавок Владимира Семеновича..хотя наверно эт по твоему мнению не музыка... я отчасти согласен.. это не музыка, это авторская песня (мне не нравится понятие бард :alkash: ) Авторская песня, в которой главное не мелодия, а слова.. смысл... содержание... Пускай один ув. человек и сказал, что авторская песня умерла *:rip:, я надеюсь, что своим творением мы смогли хотя бы приблизится к истинной авторской песне.
PS без обид. Почему все так монотонно?
Монотонно? Так аккомпанемент несколько раз прерывается.. интонация меняется... :P
Надо просто СЛУШАТЬ и пытаться сделать что-то похожее...
Очередной шедевр... *:) "Подражайте ребята, и будет вам счастье..." прям так и видится сквозь строчки. Да и наверно ты не очень понял... мы живем разных городах, живи в одном вместе замутили чего-сь... у нас с Даном нет музыкального образования. Нас никто ничему профессионально не учил. Я спец. тексты для песен пока не писал... брались только мои стихи... и не стал изменять "память".. дабы она не походила на ненавистный мне - русский шансон... (ПРивет Петлюре) *:dead: или на еще какую дрянь.

За сим откланиваюсь.
Exzarcist *:devil:
Ответить с цитированием