Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 21:42   #28
Agatt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

Вот я решил высказать свое мнение

Сон
Понравилась музыка, среди всех трех прослушанных мною песен однозначно лучшая. Стихи тоже хороши, а вот исполнение, прости Дан, не очень. Однако тембр голоса под эту песню ИМХО твой подходит больше, чем у БГ. И еще плохо слышно за музыкой саму песню.

Все не так
Музыка на мой взгляд похуже, чем во сне.
Стихи... Но это так, чисто личное, я не люблю короткие строчки :) Хотя сами по себе они хороши. Кстати, на мой взгляд, эту песню стоит попробовать БГ.
По исполнению. Советую при репетициях закрывать одно ухо рукой. Также открывать пошире рот :)


Память. Полная версия
Я первую еще не скачал, так что выскажусь пока только по этой.
Музыка. Имхо скорость подобрана верно для этих стихов, хотя музыка не запоминается совершенно.
Стихи. Ну, стихи хорошие, хотя для песни их стоило бы как-нибудь адаптировать. Припевов парочку добавить или подсократить просто. Когда я слушал песню, то под конец уже забывал, о чем пелось в начале. С предыдущими двумя такого не было.
Исполнение. У БГ меньше огрехов, хотя иногда проскальзывает фальш, в некоторых местах я бы потянул дольше конец. Пару раз срывался голос и недотягивал до нот. И есть претензия к самому стилю исплонения. Но это трудно высказать, может потом. Вотъ и все.
Сейчас скачаю первую версию и сравню
Ответить с цитированием