Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 22:45   #29
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

Пожалуй выскажусь и я...

Спасибо всем за критику песни, в которой я пою!

2@rny:
Мы с тобой и впрям по-разному песню понимаем... Мне показалось, что лир. герой стихотворения - это человек, прошедший множество войн, испытанный в сражениях, искалеченный в боях, но не смирившийся со своей памятью! Ведь она его фактически убивает, образно говоря, старается довести до суицида... Но он не примиряется с  этим, он хоть и ненавидит себя продолжает жить! Но ещё больше он ненавидит тех, кто сделал его таким, тех, кто убил его друзей! Отсюда и такие темпы. ;) Что касается переборов и прочего, то они ИМХО только бы прибавили монотонности песне! Они бы её ещё удлинили... Слишком большой размер стиха для медленной баллады... Вспомним приведённые песни В. С. Высоцкого Экзаром... Вспомнили? Я бы не сказал, что там низкий темп...  ;)

2Agatt:
хотя иногда проскальзывает фальш, в некоторых местах я бы потянул дольше конец. Пару раз срывался голос и недотягивал до нот. И есть претензия к самому стилю исплонения.
Сразу же скажу о том, как проходила запись трека... Сначала я полдня шлифовал песню, делал лучше и т.д. Но когда дошло до сохранения... Тогда Кул Эдит Про 2.1 мне выдал окно с информацией о том, что я не могу сохранять треки из-за того, что у меня демка... Я стал искать крэк... Не нашёл! В растроенных чувствах удалил прогу, думая, что после переустановки у меня опять будет что-то вроде лимита записи... Но увы, ничего!! Более того, трек, отшлифованный, в которомя старался как мог тожу удалился! Но тут мне на помощь пришёл Дан! Я скачал другую версию этой проги и крэк к ней... Дан не даст соврать, что песню я записал минут за 20! Отсюда и фальш, и недотяги другие огрехи... Извиняйте! кроме того эта песня была больше тестом на вокал! Поэтому так всё и получилось! ;)

Откланиваюсь...

БГ :raggey:
Ответить с цитированием