Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 20:47   #35
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

Мое мнение по песне "Память". (по полной версии).
Музыка - звезд с неба не хватает, но все-таки... Терпимо. Однако, если бы сделали единую мелодию, с припевом, например - было бы лучше.
Стихи. Сами стихи довольно неплохие, даже хорошие, но именно как СТИХИ. Как слова к песне они бы подошли, если бы были припевы, все можно сделать покороче.
Исполнение. Лучше, чем Дан (не в обиду будет сказано), но не достаточно хорошо. Голос местами недотягивает, иногда сбивается с единой мелодии, которой не хватает. Петь каждый куплет с различными вариациями - не есть хорошо, ИМХО.
Вот и все.. Коротко так... Но до меня уже все сказали, повторяться не в моих привычках.
2RONNAN:
Да к тому же называть Высоцкого подлецом... Некрасиво...
 ;D ЭТА ПЯТЬ!
Если ты не способен понять элементарного сарказма...
Как и другие - не пойму, причём тут Готика (имею ввиду игру).
Другие??? Я ослеп??? Таковых людей двое - ты и Базилио. По крайней мере, из тех, кто здесь отписался.
Давайте песни Кати Лель здесь обсудим... Некоторые ситуации в Готике тоже возможны... ... ... Бред...
А давай! Создавай тему, идея твоя. С модераторами не забудь согласовать, ОК?
2fokon:
Судя по последним сообщениям, топику жить осталось недолго... По крайней мере в Долине.
Судя по первым сообщениям, тема была согласована. И именно на появление в Долине.
И кстати - может, лучше будет судить по всему сабжу, а не по последним сообщениям, ГДЕ именно жить теме?
Ответить с цитированием