Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 21:23   #36
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Музыкальные Len'ивые Exz'перименты

2RONNAN:
Ты, уважаемый, мух от котлет отъделяй, пожалуйста. Да к тому же называть Высоцкого подлецом...
:lol: ... *;D ну ты меня и насмешил... давно я так не смеялся... серьезно. А теперь детальней: это был ответ на сообщение «о трех куплетах в которых весь смысл», на которое я съязвил. И, кажется, все прочитавшие поняли саркастический намек…Моя ошибка в том, что я не поставил кавычки… посчитал, что и без них все предельно понятно.
Скажу просто.Очень многие песни, того же Высоцкого, были записаны на простой магнитофон с помощью простого микрофона. И разошлись по всему миру. И никогда, тот же Высоцкий не жаловался, например, на сведение звука и программы, для этого нужные.
Хм... :P Ну ты даешь - сравнивать Гения и нас...по большей части любителей... :dead:
Как и другие - не пойму, причём тут Готика (имею ввиду игру).Объяснения - не впечатлили.
Кхм... что сказать...мысли однополярно, твое право.
(Давайте песни Кати Лель здесь обсудим... Некоторые ситуации в Готике тоже возможны... ... ... Бред... )
Сравнивать авторскую песню о средневековье и попсу - вот это и есть самая большая ерунда. :)
А так - респект.
А вот за это спасибо.

2fokon:
Судя по последним сообщениям, топику жить осталось недолго... По крайней мере в Долине.
Сложные проблемы имеют много простых, лёгких для понимания и реализации, неправильных решений. * Менкен-Гроссман

2basilio58:
Такое мнение устраивает?
Сразу бы так... :) А то тянул кота за хвост, а коты этого страсть как не любят.

2Woll de M@rr:
но именно как СТИХИ
Я уже говорил.. что пока не писал спец. тексты для песен.. бралось только ранее написанное. Дальше поглядим.
Ответить с цитированием