Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 09:45   #1824
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Подобные ничтожные мелочи не оправдывают огромных средств и времени, вложенных в проработку плавания.
Зачем тратить дофига времени на фишку, которой игрок будет пользоваться от силы минут 30 за всю игру, продолжительностью в 50 часов?! Это как-бы, не рационально *
Что за мода такая уходить от прямых ответов, а? Кому твоя ахинея нужна которую ты тут несешь, про то что нужно оно было, использовалось ли. Тебе указали что использовалось, так что закрывай свою лавочку и иди учить мат. часть игры, "Фанат Пираний". :P

Ну-ну, и в Хоринисе ни у кого ФПС не падает, и при большом количестве моделей игра не лагает. И на семёрке она отлично работает.... Да-да.
Прекрасно помню модификации, вроде Глобал Мода, в которых всё работает строго через Ж, благодаря стараниям наших криворуких умельцев.
Да, ты че? А проседания ФПС оригинала игры вообще никак не касаются, совсем, ога? А то что Г3 лагала и глючила при выходе, или тот же Ризен после *релиза разродился вагоном патчей это тоже ничего так? Будем сравнивать у кого длиннее или что? Кому, и что ты что тут пытаешься доказать?
Мод 2007 года выхода, это единственное что ты вспомнить можешь? Или как та чумная баба, так годами и будешь с Глобалом бегать и всюду им тыкать и попрекать? Ну да, я же помню, тебя недооцененного сценариста послали его авторы куда подальше, не оттуда ли ноги растут твоей любови к этому моду? :)
Ну дык, поиграй в другие моды, много уже с той поры времени прошло и модов вышло, есть даже такие (открою страшную тайну), в которых нет багов совсем... :D
Теперь что касается Вин7, то руковыпрямителем научись пользоваться, а также читать темы по тех вопросам, которую здесь, например, Димус готовит. Установи офф. патч для Вист и Севенов по деактивации Старфорса, обнови дрова и играй... ::)

Пойми, серию Готика я знаю чуть ли не наизусть, вплоть до каждого сантиметра,
В своем знании Готики до сантиметра, ты уже расписался выше...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием