Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2006, 02:39   #499
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Paladin1:
Ну-ну. Игра, конечно, непрохожима без багов.
давай в спорах свой развитый сарказм ты не будешь использовать как аргумент ? Потому что я думаю ты не будешь спорить что то что ты сказал аргументом не является, так зачем это говорить ?- только ругань спровоцируешь.
А разрабам так нужно было сделать конец игры в 1-й главе.
при чем тут это ? шаман мог бы упасть с моста и тогда когда ты вполне честно бы пришел в храм в шестой главе, падает с моста и умирает, ты на это не обращаешь внимания и сохраняешься, и продолжаешь играть...Но посох то не появляется, и приходя в храм в шестой главе с заряженным Уризелем ты уже не сможешь открыть решетку, в результате чего игра станет не проходима- вот именно для этого по моему мнению и появляется на мосту посох а вовсе не в следствии бага.
Баг. Смотри: шамана нет, он летает в пропасти, но посох магическим образом возвращается на прежнее место.
помоему мы уже спорили на эту тему...По твоему это не реалистично ?-но я привелтебе кучу не реалистичных вещей в Готике- не являющимся багом, так что не реалистичность это не аргумент.
Тем более в данном случае, по моему мнению сделано разрабами специально.
Закралась ошибка в скрипты.
я соглашусь с тобой что это баг, если кто то из скриптеров скажет что появление посоха происходит в результате ошибки в скриптах, если же это прописано специально, то и спорить тут нечего.
Сто раз говорили: использован хоть один баг - уже  не рекорд.
да нет же рекорд, но с использованием какого либо бага.
Вах! Я сейчас пойду, и заберусь туда за 10  минут, было бы только сохранение с ГГ 20 -го уровня в 1-й главе.
а тут как сказал Кошмар- совесть лучший контроллер, мы никогда не узнаем пользовался ли человек нечестными методами во время того как рекорд ставил.
Ответить с цитированием