Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 23:05   #656
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
Полностью согласен. Может за годик?
 Можно и за год. Но т.е. до того, как орки встали под Венгардом.

Я же думаю, что нужно привлечь в ФРПГ игроков, у которых систребования компов не позволили поиграть в эту игрушку.
 Например Хартеда :)  

1) Нужно утвердить место постоянного сбора персонажей. Желательно не очень большое и с выходом к морю.
 А как вам Венгард?  

2) Ведущим будет  Брайан:, если, конечно, не возьмёт самоотвод.  Ну а я помогу в меру своих временных возможностей.
 Попробуем-с. Но нужен соведущий, т.к. я параллельно с ФРПГ пишу рассказ по мотивам Готики, то не всегда смогу читать посты всех игроков.

будешь отдельную тему "Набор игроков в ФРПГ по Готе3" открывать? Или нюансы тут обсудим и сразу тему откроешь?
 Давай в воскресенье вечером в "Объявления" выставлю сообщение со ссылкой на эту тему.

2Инферно [VD]:
Я тоже хочу занимать какую-нибудь ответственную должность как и Брайан! Т.к. хочу хотя бы в рамках приличия контролировать ситуацию  
 Вот и будешь ведущим - ответственным за Миртану :)

И вообще для начала я скажу что, я настаиваю на том, чтобы хотя бы для начала никакой супер-магии и действий персонажей в глобальных масштабах не было...
 А если и будут - то пусть идут в Неизвестные земли.

2GregorK:
Армии людей ведут бои на севере страны, сдерживая натиск врага, но терпят поражения из-за численного превосходства орков
 Я бы предложил отыграть нашествия орков в ходе ФРПГ, а начать во время перерыва между их нашествиями.
 Как показывает опыт ФРПГ-1 и 2, массовые действия стоит применять лишь когда игроки заскучают и активность игры снижается. Обычно битвы помогают задать новый импульс игре.

2Инферно [VD]:
А во вторых придется всюду натыкаться на ограничения, и оговорки - т.к в данном случае  будущее будет предопределено!.
 За год ФРПГ мы еще и месяца не отыграли. Так что два-три месяца событий ФРПГ-3 не сильно отразятся на мире "Готики-3".
Ответить с цитированием