Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 11:12   #661
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

2Шаман:
А может Инферно [VD]: будет отвественным за отдельную локацию, например Нордмар?
Я хочу не только за Нордмар но и за Срединное Королевство. А Варант уж берите себе так и быть:)

Добавление от 02/19/07, в 08:22:51
2Шаман:
1) Описание города, где будут собираться все персы (Венгарда). Ну а саму портовую Таверну Венгарда я и сам опишу. Желательно планчик - схемку города.
Описать город я пожалуй смогу, мне только в радость, но вот художник из меня никакой... кто бы карту города в готическом стиле нарисовать б смог, а?
2) Описание событий вокруг (можно кратко)
давайте мне основу, на что опираться - составлю.
4) Определиться, как именно будем разделять художественный творческий раздел ФРПГ и свободную флудильню? Хватит просто в начале поста ставить жирным название локации:  "Миртана", "Варант", "Нордмар", "Таверна в Венгарде" ?
Думаю достаточно жирного названия.

Добавление от 02/19/07, в 08:51:22
2Инферно [VD]:
Короче так  В общем я это самое, схожу специально на развалины Венгарда, поброжу там и составлю описание довоенного города. Так что место забито, смотрите чтоб я зря не работал ;)

Добавление от 02/19/07, в 10:32:22
В общем я походил-походил по Венгарду и пришел к выводу что прежде чем составлять описание нужен более-менее подробный план (по крайней мере все здания,улицы, ворота, мосты, и мало-мальски крупные сооружения, башни).

Я смог составить мелкомасштабный план замка, внутренного и внешнего двора, южной части (и ворот) Венгарда. Там вообще порядком все подзапутано возвышенностями и рвами...
Ответить с цитированием