Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 22:32   #1170
LoneWolf_E

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Только вот вчера установил, успел поиграть немного, однако первые впечаления уже сложились.

- я не понимаю чего такое можно сотворить с игрой, чтобы при урезанном на 2/3 мире появились великие тормоза? Да, пускай у меня далеко не топовая машина, но ведь оригинальная готика 3 с коммьюнити патчем на высоких настройках летала не спотыкаясь, а тут на выкрученных в среднее положение ползунках настроек тормозит (это именно впечатление, а не тех. вопрос).

- я не очень понял откуда растут ноги у завязки сюжета адд-она - в концовке оригинала не упоминалось о том, о чем говорится во вступительном ролике.

- из положительного - пока адд-он кажется... ну вот когда заканчивается большая красивая сказка, полная чудес и дают возможность ненадолго в эту сказку вернуться, подсмореть, пусть и одним глазком всего, что же было дальше, после того как все ушли и погас свет.

- из отрицательного - то ли ключевые персонажи в городах имеют обыкновение пропадать, то ли я плохо искал. и отчего мелодий новых не слышно в игре - все музыкальные темы, что слышал - старые.
Ответить с цитированием