Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 21:17   #1174
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

После нескольких месяцев обещаний, джовуд официально обявил что ни следующего патча, ни модкита к Г3А (соответственно и модкита к Г3) не будет :

Пост Elind :

Печальная новость для всех модостроителей!:(

Патча к Адд-ону "Забытые баги" не будет!

Megalomaniac:
Я могу понять ваше недовольство, но я не могу отвечать за обещания своего предшественника. Факты таковы: Есть версия, которая лучше, чем все то, что было опубликовано ранее. Но в ней есть недостатки, которыми мы не хотели бы вас огорчить. Поэтому эта версия опубликована не будет.
Таким образом, патч был в разработке. В настоящий момент никаких патчей не разрабатывается, но мы в курсе темы.
Мне, действительно, очень жаль, что такое вообще произошло. Я могу лишь обещать и приложить все свои силы, чтобы никогда больше не случилось такого краха. Это ведь и в наших собственных интересах. Вы думаете, мы сами были довольно тем, что произошло с Адд-оном "Отвергнутые (Забытые) боги" (Прим.Элинд - "Конец света" в оригинале)?

Разумеется, это заявление имеет отношение не только к патчу, но и к модкиту!

Нет, я рада, конечно, что Джовуд в очередной раз извинился перед пользователями.:gratz:D

На каждую из множества забагованных, донельзя бессодержательных игр, выпускаемых в последнее время Джовудом, приходится как минимум парочка официальных извинений.
Какие проблемы - извинился, сменил команду, сменил трех-четырех менеджеров и СМ. И вот эти "смененные" как раз и должны отвечать за все былые грехи!:p

На их смену приходят новые, которые успешно и на голубом глазу продолжают портачить дальше... Потом и их выкинут, Джовуд получит прибыль от недалеких клиентов, готовых до бесконечности "хавать" то, что им подсовывают...
Круг замыкается!§wink

Источник - http://forum
.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=12690054
Ответить с цитированием