Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 00:50   #546
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1159165828&start=500#503 date=10/24/06, в 13:36:02
Некоторое время назад tkatch тестил и сравнивал производительности при количестве памяти от гига до 4х.
Я, почему-то, разницы в 10 FPS между двумя и тремя гигами не ощущаю. Точнее будет сказать - я вообще разницы между двумя и тремя гигами не ощущаю. Длительность загрузки если и отличается - то без хорошего секундомера не заметить. Подгрузка имо на том же уровне. Кэш не то что максимальный - даже ещё и увеличенный. По моим наблюдениям игра свои, допускаемые ХР32 два гига, и близко не выбирает.
Что-то я наверное делаю не так... *::)

PS: речь не о том, что не устраивает производительность. Не могу понять: стоит ли этот "прозапасный" гиг пятипроцентного падения производительности памяти, или нет?..
Конфу -в студию!
Добавлю к тестам: тесты проводились на голой ХРени со 2-м СП. Нет ваааще никаких лишних процессов: файре, антивиря и етс. Все что можно - все включено в мэнуал.
Ну и товая конф? Че с чем и почему?

зы: напомню, мерил фрапсом на одной и той же сцене. Практически статичной. Описание сцены - выше.
Ответить с цитированием