Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 15:01   #294
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

День пятый. Ночь. Река, монастырь друидов.

Странник погрузился в раздумья... "Огрызаться и бросить вызов? Неужели я был шавковой, сбежавшей от стаи голодных волков? Нет.. я Волк, отступивший от взбешенных голодных псов. Но что сейчас? У меня лук, и несколько стрел, хорошо ребята добрые, предложили поесть...  мясо.. какое вкусное.. Так о чем я? Ах да.. По рассказам Гомез очень сильный человек и ему вполне реально сделать свое маленькое колониальное государство.. но не все пойдут с ним. Придворные псы разумеется останутся, но не все псы я думаю, не все. Но рано или поздно все случится, и придется выбирать.. черт.. меня же вообще тут недолжно быть, поганое любопытство. Ладно, не важно как это случилось, главное, что делать, раз уж так вышло. Стать сильным вместе с Гомезом и превратиться в придворного пса, либо выбрать путь тех, кто тоже не согласиться? Нет.. придворным псом я не стану - сказал себе Странник. - Я волк"

В глазах его снова загорелись опасные и смелые огоньки, он начал набираться новых сил и веры. Но сначала ведь нужно обзавестись надежными знакомыми и друзьями. И с чего лучше начать? Начать нужно с осмотра дальних местностей долины.. Пожалуй нужно пройтись в верх вдоль реки.. Там будет каменный мост. С одной стороны лес, с другой Странник не был и именно туда собрался отправиться.. Но утром..  и с беспокойными мыслями, поджав под себя ноги, защищая при этом живот, крепко заснул..
Ответить с цитированием