Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 18:17   #295
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

День пятый. Полдень. Волчье логово.

Голодные, злые, опасные. Пять штук. Пять огненных шаров. Один прыгнул на меня. В его глазах я увидел неистовство, злобу и... отчаянье. Волк был голоден и он боялся, что не сможет перегрызть глотку врагу. В моих руках в миг зажегся огненный шар. Из него так и струилось тепло, тепло и приятное. Я взмахнул рукой и отправил огненный шар в волчью морду. Животное было ошарашено. Огромная масса огня врезалась в его лицо. Я даже не хочу знать, какую боль он испытал перед... смертью. Волк лежал на земле и не двигался. Огненный шар убил зверя, превратив его голову в кровавую кашу. Волк был стар и не успел отскочить. Мне было его жалко. Если бы я мог, я бы дал ему еду, но я не мог... Оставалось еще четыре волка. Они стали меня обходить. В моей руке зажглась огненная стрела. Я выстрелил. Потом еще одна и еще один выстрел. Я обжег двух волков. Один из них был ранен ранее ,поэтому огненная стрела убила беднягу. В руке загорелся огненный шар. Обожженный волк отошел, а двое других, при виде смертельного оружия - попятились. Я потушил шар и зажег в руке огненную стрелу. Как же я люблю огонь! Он прекрасен, волшебен, необыкновенен! Так приятно убивать кого-то... Черт, нет, не приятно! Похоже, огонь сводит меня с ума... Волки стали подходить, они были очень голодны. Я добил раненого волка. Остались только двое. Отступят ли они? Я не знал. Знали только они. И Иннос, конечно же, ведь Всевышний все знает.
Ответить с цитированием