Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 00:38   #303
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'Рудниковая Долина'

День пятый. Берег реки. Ночь

Вдруг Латифа почувствовала прикосновение губ Проныры и его руку на своей шее. Она так увлеклась размышлениями о пророках, что не успела вовремя среагировать.
В следующий миг она рапрямилась, как пружина, и вскочила на ноги, в прострации уставившись на вора. Девушка даже не могла ничего вымолвить - мысли и новые ощущения спутались в сознании в один комок. Колдунья машинально дотронулась пальцами до губ и нервно заходила из стороны в сторону.

«Дура... идиотка! Тупая простушка! Надо было ему врезать... Совсем уже рехнулась!.. Дать бы тебе по башке, Латифа, вечно вляпаешься!.. Черт тебя дери... А ведь... хотя... хм... а что?»

Латифа резко остановилась, подошла к вору, который, видимо, ждал тумаков, пощечин и тому подобных реакций, села рядом и спросила:
- Я вижу, ты ведь хорошо разбираешься в этом, да? *
- В чем? - опешил Проныра. "По морде не дала. Странно."
- Да в обольщении!
- Опыт есть, а ты хочешь научиться этому? -хитро подмигнул вор, - Я мог бы показать несколько приёмов.
- Хочу! Очень надо! - вдруг решительно ответила Латифа. - Говори, что мне надо делать.

«Ой как это мне пригодится... Знал бы ты, на что соглашаешься...»

- Ух ты, решительная, - засмеялся Проныра, - Ну тогда давай поближе, я открою тебе пару секретов.
Девушка послушно придвинулась и в ожидании посмотрела на Проныру.
- *Есть одна истина: мужчина раб своего желания, если он видит красивую девушку, ему трудно отвести от неё взгляд. Воспользуйся этим. Одежда подчеркнет твою фигуру и привлечет взоры, а танец подчеркнет грацию и сделает еще желаннее. Об этом я расскажу потом, а сейчас посмотри мне прямо в глаза. Улыбнись. Подвинься ближе, еще немного. Чувствуешь, как бьется сердце? Положи руку мне на грудь, чтобы слышать. Это поможет понять, правильно ты делаешь или нет. Теперь взгляни на меня так, будто всю жизнь меня ждала. Нет, не так. Расслабься, не думай ни о чем, ничего не бойся, представь, что я тот, кого ты ждала всю жизнь, самый добрый и самый красивый парень на свете. Уже лучше. Наклонись немного вперед, вдохни, чтобы качнулась грудь. И целуй.
*Поначалу Латифу душил смех.

«Кому бы рассказать, чем я решила заняться в свободное время... ха-ха... Так, хватит *веселиться... не отвлекайся, тебе еще долго учиться... »

- Хм... попробую... - отреагировала она на замечания наставника.
Левой рукой Латифа обняла Проныру за шею и приблизила свои губы к его. В следующий миг она подарила вору лучший поцелуй, на который только была способна.
Ответить с цитированием