Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 20:32   #306
Dima2009

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

Пятый день, вечер.

Мысли Вольфа были отвлечены от всего того, что происходило последнее время. Он не знал куда ему дальше идти, после того, как вся их дружная раньше компания разошлась каждый в свою сторону…

Встав на корточки, чтобы набрать воды во флягу, Вольф также взял какое-то растение и начал жевать его. Его начало немного успокаивать, а затем он лег на траву и провалился в глубокий сон.

Несколько часов спустя.

Человек в темной одежде стоит в кустах и наблюдает за страстно целующейся парой. Он слабо понимает, что делает, просто наблюдал и все. Правда вскоре ему это надоело…

-Проныра! Латифа! Я так счастлив за вас! – парень вышел из своего укрытия и в свете оказался Вольфом. –Итак, приступим.
Он сделал серьезный вид и начал "церемонию".
-Сегодня, в этот знаменательный для нас всех день я хочу поздравить вавас. –парень прослезился и даже начал немного заикаться. – Свадьба… это всегда красиво и радостно! Море подарков, куча гостей и много-много вина!

Латифа с Пронырой были настолько ошарашены появлением и поведением приятеля, что не смогли вымолвить не слова, а лишь стояли с открытыми ртами. Вольф еще немного пошумел и вдруг упал замертво… Из его кармана выпали немного пожеванные темные листья.
Ответить с цитированием