Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:19   #307
Hero_of_Gothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

День пятый, полдень, логово волков.
- Идем? - спросил Кавалорн.
- Да, идем к землям орков. Кстати, ты ведь охотник?
- Да, господин маг.
- А ты мне можешь рассказать какие-нибудь интересные истории из своего прошлого за барьером?
- Да, могу.
- Отлично, хоть идти будет не скучно

День пятый, через два часа.

Кавалорн рассказывал уже восьмую историю. Как ни странно, он умел рассказывать увлекательные истории. Либо он был прекрасным выдумщиков, либо с ним действительно происходило все, что он рассказывал. Сейчас в истории фигурировал мракорис и шесть молодых волков.

- Так вот, - продолжил Кавалорн, - решил я проследить волка и забить всю стаю. Логово их оказалось в небольшой пещерке, к югу от города. Волк был молодым, с отличной шкурой. Я мог его пристрелить, но тогда бы я не узнал, где обитает его стая. Я шел за волком по пятам, то и дело встречая его следы. Через некоторое время я увидел следы крови. Как оказалось, волк напал на падальщика. Ну так вот, он наконец зашел в пещерку. Я последовал за ним с луком наизготове... Ах да, не думай, что в истории фигурируют только волки, в пещере  встретил мракориса! Но сейчас и до него дойдем.
Время шло очень быстро. Я был в компании, слушал веселые байки и ноги сами собой несли меня к цели. Я уже чувствовал, что земли орков - близко.
Ответить с цитированием