Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 23:43   #319
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'Рудниковая Долина'

День шестой. Примерно восемь часов утра. Крепость в горах.

Солдат отворил ворота и впустил Ксардаса, тот был зол и страшно ругался.
- Проклятые орки, *чтоб им! Растак их и разэдак! Шел себе, никого не трогал, а эти подонки набросились на меня. Ты знал, что они вчера оба поста захватили?
- Д-да, господин маг. Ночью пришли несколько человек оттуда и сообщили. Начальник приказал, чтоб мы были начеку.
- Понятно, - шумно выдохнул Ксардас, - А чего здесь так тихо?
- Мастер Користо и остальные ушли с новым магом в замок на равнине.
- Новый маг? Вниз… интересно. Надо посмотреть, что происходит. Принеси мне мои вещи, только быстрей.
Стражник принес дорожную сумку Ксардаса, маг благословил его и телепортировался в замок Гомеза.


Добавление от 06/02/09, в 00:03:26
День шестой. Утро в лесу.

Утро настало, солнечный луч заглянул в землянку и осветил лица спавших. Проныра дернулся, чтобы закрыть глаза от света и нечаянно разбудил Вольфа. Друид приподнялся и посмотрел на товарищей, дремавший под боком Проныра посапывал во сне, весь в мечтах о красивой жизни. Такого Вольф снести не мог и принес травинку подлинней. Вор покривился когда почувствовал, что его щекотят, но продолжал спать. Вольф даже разозлился, что усилия прошли даром и придумал новую штуку. С коварнейшей улыбкой он подкрался и сунул под нос Проныре ношеные сапоги стражника. Хотя они и стали слегка чище благодаря речной воде, но перебить стойкий запах ног…. Вор подскочил по потолка и ударился головой в перекладину.
- Что…что…что это было? – с безумным блуждающим взглядом спросил ошарашенный Проныра.
Вольф закрыл рот рукой, чтоб приглушить взрыв смеха – будить других в ему не хотелось.
- Пошли отсюда, - произнес он едва сдерживая веселье.
Ответить с цитированием