Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2005, 15:15   #3
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: История героя

2Ara Gorn: Ну изволь, это совсем не соответствует миру Готики. Да зачем паладины будет сжигать деревню???? Это же неслыханно?
- В охране короля просто не может быть подкупных стражников (или во всяком случае единицы, но ОЧЕНЬ дорогих...)
- Тебе не кажется, что замок короля, вовсе как бы не замок, а ратуша в столице.
- Зима в Миртане...ладно, можно, но характерное бы указать, что деревня находилась где-нибудь на севере в горах, с вечной зимой (это ведь все же Готика, а не реальность!)
- Король Миртаны в принципе не может быть слаб духом и так туп! Он как миниум должен быть как...Гомез x100 из Г1.
-
Крестьянин оказался паладином
Такого просто не может быть. Отставной паладин не может становиться КРЕСТЬЯНИНОМ. В любом случае небедным и уважаемым человеком, живущим исключительно в свое удовольствие...
-  
Со временем у меня появилась банда, но все деньги мы не тратили, но и не раздавали бедным, а прятали их. Возможно они до сих пор там, под одной сосной…
Луччше сказать не у МЕНЯ появилась банда, а я вошел в состав преступной группировки (типа того, другими словами) и разбойники в принципе такие отморозки, что не могут куда-то прятать деньги, только пропивать все...я прав?!
- Деревням неуместно кормить друг друга - такие жители добрые, что кормят своих соседей? Только не в средние века!
------------------------------------------
Так что в общем выводы делай сам! ::)
Ответить с цитированием