Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2006, 00:53   #185
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

3 день утро таверна
-Роммм! – воскликнул Морган. - Ром – это хорошо, но вот если бы у тебя было еще что-нибудь, что могло бы помочь мне в Яркендаре, ну или хотя бы другие доспехи. Нет, эти конечно хороши, но неплохо было бы надеть что-нибудь менее вызывающее.
-Что все сегодня у меня что-то требуют, клянчат, - проговорил сквозь зубы Шаман. – Ну, да Белиар с тобой, я дал задание, я и дам амуницию, но, я надеюсь, ты понимаешь, что это все не бесплатно и тебе придется все же малость раскошелится, как бы то ни было, кота в мешке я не продаю так, что пойди и выбери себе что-нибудь из подвала!
-Лады!
В подвале Моргану не очень то понравилось. Он никогда не любил подземелий, у него была душа моряка, а она рвалась на свободу, к морю, к белоснежным парусам, к запаху соленой воды. Но ему приходилось торчать в этом душном подвале, где пахло неизвестно когда заготовленной колбасой
В подвале он нашел более-менее съедобный хлеб, шесть кусков сыра, десять кусков мяса, которые он прибавил к тем трем, лежавшим в его мешке. Кроме того, там валялось довольно много оружия, но оно либо проржавело, либо это были какие-нибудь магические палки-копалки, которыми тяжело было даже кошку прибить, не говоря об орках. Собрав все мало-мальски нужное, он вышел из подвала.
В ней сидело довольно много людей. Шаман, как  всегда,  суетился за стойкой. Морган, на редкость молча подошел к стойке оставил 90 монет и пошел дальше, как ни в чем не бывало.
Зайдя за угол, он довольно быстро сориентировался и пошел прямиком в лес. Довольно быстро найдя  пещеру, Морган не стал церемониться с дверью и легко выломал ее. Правда надо заметить, что дверь не рассыпалась, а только малость приоткрылась, так что ее можно было легко закрыть обратно, так что никто даже не заметил бы.
Пройдя через телепорт, Морган оказался в очень темном помещении. Вокруг никого не было, довольно в  соседнем помещении мерцал кусок стены. Подойдя поближе, он понял, что это еще один телепорт.
-Скорее всего, это именно он ведет в Яркендар.
Особо долго раздумывать Морган не любил, поэтому сразу же вошел в портал.
Ответить с цитированием