Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2006, 07:04   #198
Lord-Shadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

4. Вечер. Хоринис.верхняя четверть. около 19:00

Гирион как обычно стоял возле ратуши вместе с Кедриком и обучал нескольких паладинов владению оружием.И в друг Гирион у видел как судья забежал в ратушу с озлобленным лицом к Лариусу и его это сразу заинтересовало и он решил пройти незамеченным,но у него ничего не вышло.Как только он зашёл его сразу остановил Альбрест и спросил почему у него такой возбуждёный вид? Он конечно сразу растерялся и сказал,первое что ему пришло в голову-ну,я,эээ,это-думаю что сегодня пойдёт дождь!Да я тоже так думаю,вроде тучи собираются-(сказал Альбрест)!Ну ладно (я сказал),мне надо идти.Постой Гирион тебя срочно хочет видеть лорд Хаген.А что ему надо?(Альбрест ответил) я незнаю сам спроси.И я спокойным шагом отправился к нему.Подойдя к нему он сразу сказал-как хорошо что ты пришёл,ты должен отправится в таверну «Мертвая Гарпия» и точно узнать что там происходит особенно о человеке по имени Шаман,я слышал что он владеет оркским языком... Вот тебе 500 золотых на твоё снаряжение отправляйся.Гирион незадавая лишних вопросов отправился собираться в путь.





4. Вечер. Хоринис

И вот как только Гирион собрался он двинулся в путь.Проходя мимо кузницы он увидел Брайана,он как всегда ковал оружие.Гирион к нему подошёл и спросил,- ты не мог бы выковать какой-нибудь бронзовый клинок? Брайан остановился и задумался.Я слышал что ты идёшь в таверну «Мертвая Гарпия»? (задумчиво)я ответил-да.(Брайан продолжил)Ладно,у меня есть такое оружие,я тебе его дам только при одном условии,если ты доставишь это письмо владельцу таверны Шаману...
Ответить с цитированием