Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2006, 15:39   #200
Elfiyka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна 'Мёртвая Гарпия'

* День 5. После полудня. Корабль Орков. *

* * *Серафия разглядывала вновь прибывшую на борт корабля девушку. Ей было не понятно два момента во всем произошедшем: почему моряк отправил Кавалорна на лодке за ней, и что именно этой девушке нужно на корабле? Ну ладно, эти вопросы ещё предстояло разъяснить.
* * *Серафия решила первой вступить в разговор с *незнакомкой:
* * - Моё имя Серафия. Мне нужен этот корабль, у меня есть на него свои определённые планы, но они пока что могут подождать. Я заплатила Хуго за информацию о нём и со своей маленькой командой хотела захватить его любой ценой, но провидение распорядилось иначе – когда мы приплыли сюда – корабль уже был очищен от Орков – об этом явно говорит обилие крови, оставленной на палубе. Но остается непонятным – кто именно это сделал. Позволь представить тебе Джека, - она показала на моряка, стоявшего неподалеку за штурвалом и слушавшего одним ухом происходящий разговор, - он бывший смотритель маяка, а в далеком прошлом – боцман потопленного Орками корабля. Он сможет вести этот корабль.
* * Потом она посмотрела долгим внимательным взглядом на Хуго и продолжила:
* * -  Позволь теперь узнать, что привело тебя на этот корабль и какие у тебя планы? Хуго предлагает отправиться на этом корабле на поиски сокровищ. Нам нужна для этого хорошая команда.
Ответить с цитированием