Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 19:25   #797
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Herator link=board=gothic&t=1254071425&goto=5302672 date=10/04/09, в 09:49:16
Black Knight II

Ты не пробовал летать с восточного склона около водопада с помощью левитации?
Или найти третий способ выхода их Харбор-тауна (не квестовый и без акробатики)? Или научиться биться посохом, без читерских щита и кулаков(надеюсь поправят патчем)? И ещё многое, о чём говорить не буду чтобы не спойлерить.
Думаю, что нет. Это лишний раз доказывает мои слова, что тот кто торопиться скорее пройти игру не играет в неё, а просто тестит, таким образом не получает того удовольствия которое дали разработчики.
Ну, если бы ты прочитал мои впечатления, то увидел бы, что я и со склона летал, правда западного. И с монастыря не раз спускался именно таким образом. И 22 коронки нашел, что не так уж просто. И посох освоил, а не щит или кулаки, ибо играл за мага. Я по-настоящему прошел игру. Просто боевка для меня не была чем-то новым. Я очень хорошо справлялся с противниками в Г1 и Г2, потому здесь для меня не было особой сложности драться магом с посохом и против людей ящеров. И это еще до того момента, как я дошел до конца 4 главы. Просто так вышло, что со второй главы мне нечего было делать. Ибо тоже играл, думая о разбивке на главы в стиле Готики. И первую главу проходил ооочень долго. А вот остальные... А что там осталось делать-то кроме сюжета, который не так уж и длинен?
Ответить с цитированием