Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2006, 21:25   #307
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Седьмой день. Утро. Таверна "Мёртвая Гарпия".

Шаман очень удивился странному наплыву людей в Таверну. Все, как сговорились прийти именно в этот день, и все ждали Шамана. Шаман решил постараться побеседовать со всеми.

- Эррис, ты хорошо отдохнула? А как твою одежду постирали? А насчёт поручения, мои планы немного изменились. Меня поставили перед фактом, что мне нужно срочно набрать определённых людей для странной секретной миссии. И вот Альрика придётся отправить в Хоринис, искать Елену и ещё кое-кого. Отдохнёшь до обеда? На обед отменная уха будет. За то, что тебе приходится ждать -  уха за мой счёт, ну и бутылочка рома с меня. Скоро должен интересный человек подойти. Я тебя хочу с ним познакомить. Ну что скажешь?

- Ивар, вот ты мне загадку загадываешь. Кузнецов, чтоб могли с магической рудой работать. Да с тех пор, как руды в Хоринисе не стало, и кузнецы все на материк перебрались. Я знаю только одного, Брайана. Он в Хоринис пошёл несколько дней назад. А где он сейчас и не знаю.
- А кроме него только в Минентале кузнецы такие могли остаться. Ведь руда там есть. Вот только, когда группа, которая туда на разведку пошла, вернётся?
- Вот они и должны ответить на вопрос, сколько кузнецов осталось в Минентале. Если ждать не будешь, я сам поинтересуюсь.

- Северина, доброе утро, угощайся.  Ты присаживайся. У меня сегодня в Таверне народу много. Поспрашивай, может, кто о красавице и расскажет. Но если нужно в город, Альрик туда пойдёт. Его попроси, он везде пройти сможет. Или тебя с собой возьмёт или расспросит всех.

- Альрик, давай ты, потом насчёт своей статуйке всё узнаешь. Мне поручили найти для секретной специальной миссии несколько героев. Ты идеально подходишь под одну из кандидатур. Не присоединишься? Гарантирую, что не пожалеешь.
- Ну, если ты согласен, тебе нужно в Хоринис сбегать. Оглядись там. И Елену срочно найди и в Таверну пошли. И ещё одного человека нужно тебе найти. Знающего  культуру Орков и умеющего понимать их язык. Возьми три свитка возвращения в Таверну. Как найдёшь, время не теряй, сразу все возвращайтесь в Таверну.
Ответить с цитированием